123

ФК «Сочи» на своем поле сыграет против ФК «Динамо»

Краснодарский край, 9 сентября - АиФ-Юг.

В матче девятого тура чемпионата России «Сочи» на своем поле сыграет с московским «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.

Встреча двух команд состоится девятого сентября в 20:00. По итогам восьми туров у «Сочи» 13 очков. Клуб расположился на седьмом месте турнирной таблицы. В активе «Динамо» 18 баллов и вторая позиция в таблице.

В прошлом сезоне чемпионата России «Сочи» разгромило «Динамо» со счетом 5:1. Благодаря этой победе «Сочи» завоевал серебряные медали турнира, а московский клуб стал третьим. Перед началом игры на стадионе «Фишт» выступит певица Ёлка.

Напомним, ФК «Краснодар» обыграл «Сочи» со счетом 2:1. Матч прошел на площадке «быков» в Краснодаре. Первый тайм закончился для обеих команд ничьей. Во втором тайме первый гол забил Олакунле Олусегун.