160

«Краснодар» 1 марта проведет домашнюю игру против «Уфы»

Краснодарский край, 1 марта - АиФ-Юг.

«Краснодар» в случае домашней победы над «Уфой» или ничьей выйдет на второе место в турнирной таблице, сообщает ТАСС.

Двадцатый тур Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) завершится тремя матчами в воскресенье.

Встреча «Краснодара» и «Уфы» начнется в 16:30 первого марта.

В матче первого круга «Краснодар» обыграл соперника со счетом 3:2, уступая после первого тайма с разницей в два мяча. Последние семь матчей перед зимним перерывом «Краснодар» провел без поражений, при этом клуб одержал всего одну победу (в гостевом матче против тульского «Арсенала» со счетом 2:1) и шесть раз сыграл вничью. В заключительной официальной встрече 2019 года «Краснодар» в гостях проиграл в матче групповой стадии Лиги Европы испанскому «Хетафе» (0:3) и не сумел выйти в плей-офф.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» проиграл «Ростову» в товарищеском матче. Команда Валерия Карпина победила со счетом 1:0. Единственный гол на 87-й минуте забил Роман Еременко.

«Быки» проиграли «Малаге» в контрольном матче со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил алжирский полузащитник «Малаги» Мохамед Бенхемасс.

У ФК «Краснодар» был шанс свести встречу к ничьей, но Мануэл Фернандеш не смог реализовать пенальти.