Примерное время чтения: 2 минуты
94

«Краснодар» приблизился к «Зениту» по итогам 21-го тура РПЛ

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 10 марта - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» приблизился к «Зениту» по итогам 21-го тура РПЛ, сообщает ТАСС.

В двух турах Тинькофф - Российской премьер-лиги после зимнего перерыва «черно-зеленые» одержали две победы и почти в половину сократили отставание от лидера чемпионата петербургского «Зенита», который дома дважды сыграл вничью. 

В воскресенье в матчах 21-го тура «Краснодар» на выезде обыграл московский «Спартак», а «Зенит» дома разошелся миром с «Уфой».

Напомним, ранее ФК «Краснодар» одержал победу над «Уфой» в домашней встрече. Из-за череды травм к возобновлению чемпионата Тинькофф РПЛ «Краснодар» подошел в непривычном составе. Экспериментальным был центр обороны с Сорокиным и Кайо, да и сочетание центральных полузащитников (Олссон-Черников-Уткин) в таком виде предстало впервые. В стартовом составе вышли три воспитанника клубной Академии, а всего в заявке на матч их оказалось 11 человек – и это рекорд.

Тем не менее, счет составил 2:0 в пользу «черно-зеленых». «Краснодар» начал футбольную весну с победы и закрепился на второй строчке таблицы Премьер-лиги.

Суд отменил выплату 8 млн рублей футболисту Смолову за ДТП в Краснодаре. По словам представителя Мосгорсуда, отменено решение Никулинского районного суда по иску футболиста к АО «Альфастрахование». Суд постановил отказать в удовлетворении исковых требований и взыскать со Смолова в пользу компании госпошлину в размере трех тысяч  рублей.

Стадион «Краснодар» попал в топ-15 живописных мест на панорамах Google Карт. 

«Стадион заслуженно считается одним из самых красивых спортивных сооружений России. Фасады здания облицованы итальянским травертином, декорированы натуральным камнем. За внешний вид и масштабы его даже прозвали местным «Колизеем»! Посмотреть на стадион и при свете дня, и во всей красе ночной подсветки можно на Google Картах», - сообщается на сайте сервиса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах