Краснодарский край, 7 апреля – АиФ-Юг. Операционная прибыль оргкомитета «Сочи 2014» составила 5 миллиардов рублей и пойдет на развитие массового спорта в России, сообщил президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко.
«Единая прибыль (от коммерческой деятельности) оргкомитета в 2014 году колеблется от 1,5 до 2 миллиардов рублей, – передает слова Чернышенко Р-Спорт. – От 4 до 4,5 млрд рублей – балансовая стоимость имущества оргкомитета, которое будет передано на баланс организациям, которые обслуживают спортивную инфраструктуру».
Напомним, Олимпийские игры в Сочи прошли 7-23 февраля, Паралимпиада — 7-16 марта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть