Примерное время чтения: 2 минуты
275

Мусаев: «Не мог подумать, что когда буду уходить, все будет так по-мужски»

Краснодарский край, 9 апреля - АиФ-Юг.

Мусаев: «Не мог подумать, что когда буду уходить, все будет так по-мужски».

Экс-тренер «ФК «Краснодар» рассказал Sports.ru о последнем разговоре с руководством клуба. Прежде чем говорить о решении покинуть тренерский пост, Мурад Мусаев хотел переговорить с президентом.

«После матча Сергей Николаевич зашел в тренерскую, он был абсолютно спокоен. Я сказал, что пришло время мне уходить, команде нужны изменения, новые эмоции. После этого Сергей Николаевич позвал меня в ложу, где были другие руководители «Краснодара». Там Галицкий сказал, что неправильно принимать всю ответственность на себя, потому что клуб отвечает за комплектование состава, футболисты тоже в ответе за происходящее, а я должен работать дальше. Я ответил, что с тем эмоциональным состоянием, которое сейчас есть у «Краснодара», будет очень трудно что-то исправить. «Краснодар» не имеет права проигрывать 1:6 и 0:5 – после такого должен приходить другой человек», - рассказал Мусаев.

Бывший наставник «быков» отметил максимальную корректность произошедшего разговора. Его поблагодарили за работу и предложили остаться в клубе.

«Если я хоть завтра захочу, мы можем рассмотреть несколько должностей. Это очередное доказательство, насколько Галицкий может быть спокойным даже в самые стрессовые моменты. Честно говоря, даже не мог подумать, что когда буду уходить, все будет так тепло и по-мужски», - резюмировал Мусаев.

Напомним, Мурад Мусаев покинул пост главного тренера ФК «Краснодар».

Ранее сообщалось, что Мурад Мусаев не стал отвечать на вопрос об отставке после разгрома в Москве.
«Это вопрос к руководству, сегодня я не готов ответить на него», - заявил главный тренер «Краснодара».

Мы писали, что новый тренер ФК «Краснодар» Ганчаренко провел первую тренировку. Шестого апреля на учебно-тренировочной базе «Четук» состоялось знакомство с командой Виктора Ганчаренко. После собрания новый главный тренер «Краснодара» провел первую тренировку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах