Примерное время чтения: 2 минуты
208

Тренер «Краснодара» анонсировал возвращение в состав Павла Мамаева

Сюжет Скандал вокруг драки Кокорина и Мамаева с чиновником
Краснодар, 30 июля - АиФ-Юг.

Главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов  заявил, что ранее отстраненный от тренировок с главной командой Павел Мамаев в ближайшее время должен вернуться в основу.

«Это тот игрок, который в прошлом году очень хорошо отыграл в чемпионате и был одним из лучших в команде. Поэтому мы нацелены на то, что Павел продолжит свой прогресс, и мы рассчитываем на него в следующей игре», - приводит слова спортивного специалиста «Спорт-Экспресс».

Также Мамаева заявят и для участия в Лиге Европы.

21 июля 2016 года спортсмен написал письмо, в котором извинился перед российскими болельщиками. Мамаев отметил, что у него не было намерения обидеть кого-то своим поведением.

Напомним, 18 июля в СМИ появилась информация, что ФК «Краснодар» готов продать в «Зенит» Павла Мамаева. Полузащитник до последнего времени был отстранен от тренировок с основой команды.

Футболист «Краснодара» вместе со своим партнером по сборной России Александром Кокориным были оштрафованы и переведены в дубль в начале июля. Тогда в сети появилось видео, на котором спортсмены курят кальян в клубе в Монте-Карло, а официанты несут им множество бутылок шампанского. Фоном звучал гимн России.

Сборная России по футболу крайне неудачно выступила на Евро-2016. Команда не смогла выйти из группы. Россия сыграла вничью с Англией (1:1, 11 июня), уступила Словакии (1:2, 15 июня) и Уэльсу (0:3, 20 июня).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах