318

Вратарь ФК «Краснодар» вошел в состав сборной России на матч с финнами

StockSnap / pixabay.com
Краснодарский край, 16 июня - АиФ-Юг.

Вратарь ФК «Краснодар» вошел в состав сборной России на матч с финнами, сообщает пресс-служба УЕФА.

Стал известен стартовый состав сборной России на матч группы B чемпионата ЕВРО-2020 по футболу против Финляндии. Ворота нашей сборной будет защищать голкипер «черно-зеленых» Матвей Сафонов.

Кроме Сафонова в стартовый состав России вошли: Кузяев, Джикия, Баринов, Дивеев, Фернандес, Оздоев, Зобнин, Головин, Ал. Миранчук и Дзюба.

Запасные: Дюпин, Шунин, Евгеньев, Семенов, Караваев, Черышев, Фомин, Жемалетдинов, Макаров, Мухин, Соболев, Заболотный.

Игра начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 16 июня. Начало в 16:00 по московскому времени.

Напомним, в Сочи пройдет фан-фестиваль перед матчем второго тура ЕВРО-2021. Фан-фестиваль перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Финляндии пройдет 16 июня в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Сочи и Пензе. Матч между командами России и Финляндии состоится 16 июня в Санкт-Петербурге и начнется в 16:00 мск.

Мы писали, что сборная России на ЕВРО-2020 уступила Бельгии со счетом 0:3. У россиян в первом тайме произошли две вынужденные замены: из-за повреждений поле в первом тайме покинули Далер Кузяев и Юрий Жирков, вместо них вышли Денис Черышев и Вячеслав Караваев.  После этой встречи россияне замыкают таблицу квартета В.