Примерное время чтения: 2 минуты
392

Сергей Шойгу за хорошую игру в гала-матче НХЛ поедет отдыхать в Крым

АиФ-Юг, 16 мая - АиФ-Юг.

Министр обороны Сергей Шойгу назван лучшим игроком гала-матча Ночной хоккейной лиги и получил специальный приз – путёвку на отдых в Крыму.

Как сообщил INTERFAX.RU, в Большом ледовом дворце Сочи завершилась игра команд «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ», за которые выступали именитые представители российского и мирового хоккея, известные артисты, деятели искусств и политики.

Со счётом 18:6 победила сборная команда «Звёзды НХЛ». Президент России, игравший в её составе, забил восемь шайб. Ледовый поединок глава государства оценил как матч без проигравших и поздравил всех с победой.

Счёт в гала-матче Ночной хоккейной лиги открыл именно Владимир Путин. Как ранее сообщал «АиФ-Юг», в первом периоде он забросил две шайбы.

Команда, выигравшая встречу, получила победный кубок. А министр обороны России Сергей Шойгу за хорошую игру награждён путёвкой и поедет на отдых в Крым.

Справка
В матчах между командами «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ» участвуют политики, бизнесмены и звёзды хоккея мировой величины. По данным Администрации города Сочи, в этот раз среди игроков – двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев – гендиректор Ночной Хоккейной Лиги, двукратный олимпийский чемпион Сергей Макаров, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов, серебряный и бронзовый призёр Олимпийских игр, чемпион мира Павел Буре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах