Примерное время чтения: 2 минуты
201

Тренер «Краснодара»: «Кризиса в команде нет»

Краснодарский край, 15 октября - АиФ-Юг.

После домашнего поражения от ЦСКА со счётом 0:1 главный тренер «горожан» Игорь Шалимов признался, что остался доволен игрой команды, особенно во втором тайме.

«На наш взгляд матч, особенно второй тайм, был хорошим в плане игры. Во второй половине мы больше открывались за спину, владели мячом, создали очень много моментов», - сказал после игры Игорь Шалимов.  – « Понятно, что пропустили кое-какие контратаки, но это неизбежно. Играть хорошо и добиваться результата – разные вещи. Надо забивать, опять будем смотреть, разговаривать, но объяснения пока нет   - как мы с игроками такого уровня не попадаем в ворота».

По словам тренера, команда тренируется, работает, и никакого кризиса внутри коллектива нет.

«Зениту» мы проиграли у себя дома,  с «Арсеналом» была ужасная игра, три поражения подряд, три игры не забиваем. Но нельзя сказать, что мы в панике и не знаем, что делать», - отметил Шалимов.  -  Плохо, что нет результата, но сегодня игра показала, что тренировались хорошо. Ребята чувствуют себя нормально, тренируются в полную силу. Не знаю, что за период, но паники нет – всё под контролем».

После 13 туров «Краснодар» с 21 очком на счету занимает 4 место в турнирноq таблице чемпионата страны.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах