Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Краснодаре 8 марта пройдёт женский забег

Александр Власенко / АиФ
Краснодарский край, 29 февраля - АиФ-Юг.

Забег Beauty Run пройдёт в краевом центре во второй раз, сообщили в пресс-службе администрации города. В нём примут участие около 600 девушек, которые пробегут дистанцию в 3 км. Каждая участница в стартовом пакете получит яркую розовую юбку-пачку, а на финише — праздничные подарки. Помимо забега, участниц и зрителей ждёт развлекательная программа, тематические фотозоны.

«Основная цель забега — дать возможность каждой участнице показать, какой красивой и сильной она может быть. Отдельная награда будет в номинации «Miss Beauty Run», победительницу в которой определят подписчики в наших социальных сетях. Мы приглашаем всех девушек принять участие в данном забеге, ведь это настоящий спортивный праздник», — сказал организатор массовых забегов Алексей Пшеничный.

Забег пройдёт по ул. Красной, и стартует от дома № 20. Старт — в 11.00. Участницы добегут до ул. им. Горького, где развернутся, и финишируют вновь в районе дома № 20 по ул. Красной.

Напомним, в феврале в Краснодаре прошёл единственный на юге России городской ультрамарафон Hard Run. В нём приняли участие больше тысячи человек, многие из которых специально для этого приехали на Кубань из других регионов страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах