Примерное время чтения: 1 минута
279

В станице Тбилисской строят центр единоборств площадью 1,4 тыс. кв. метров

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 29 марта - АиФ-Юг.

В станице Тбилисской строят центр единоборств площадью 1,4 тысячи кв. метров, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Это один из десяти подобных объектов, которые появятся в крае в 2021 году. По проекту в центре единоборств будет просторный тренировочный зал с трибунами, тренажерный зал, душевые, раздевалки, тренерские комнаты. Жители района смогут заниматься дзюдо, вольной борьбой, самбо

Рабочие уже приступили к заливке фундамента. Планируется, что здание площадью порядка 1,4 тысяч кв. метров будет построено к декабрю текущего года. 

До конца 2021 года центры единоборств построят в Анапе, Армавире, Абинском, Ейском, Каневском, Кореновском, Крымском, Павловском и Славянском районах. К 2023 году центры должны открыть во всех 44-х муниципалитетах региона. 

Напомним, многофункциональный спорткомплекс в Динском районе готов на 26%. Площадь здания составит 1,6 тыс. кв. Метров. Многофункциональный спорткомплекс предназначен для тренировок по гандболу, мини-футболу, волейболу, баскетболу и теннису, тяжелой атлетике, гимнастике и борьбе. Здесь смогут заниматься люди с поражением опорно-двигательного аппарата и дефектами слуха. 

Проект предусматривает раздевалки и душевые, современную систему вентиляции и кондиционирования.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах