98

Встреча ФК «Сочи» и «Динамо» завершилась со счетом 1:1

Краснодарский край, 2 июля - АиФ-Юг.

Встреча ФК «Сочи» и «Динамо» завершилась со счетом 1:1 благодаря голу Александра Кокорина на 2-й добавленной минуте второго тайма, сообщает «Чемпионат».

Кокорин реализовал гол с 11-метровой отметки.

Позже нападающий «Сочи» поблагодарил одноклубников за игру в домашнем матче с московским «Динамо».

«Спасибо команде, что бились до конца», — написал Александр в «Инстаграме».

«Сочи»  в 25 матчах набрал 29 очков и занял 9-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.

Напомним, игрок ФК «Сочи» Кокорин будет наказан за нарушение клубных правил. Александр Кокорин не соблюдал социальную дистанцию и нарушил правила внутреннего распорядка. Руководство клуба намерено применить к нему меры дисциплинарного характера.

Ранее ФК «Оренбург» принес извинения «быкам» за сорванный матч. В связи с выявлением у футболистов и сотрудников положительных тестов на COVID-19, ФК «Оренбург» принял решение о невозможности проведения матча Тинькофф-РПЛ «Оренбург» - «Краснодар».

Руководство команды подчеркнуло, что стремится сохранить прописку в РПЛ.