Примерное время чтения: 1 минута
85

Заседание о пересмотре приговора Мамаеву и Кокорину отложено на 6 июля

Краснодарский край, 17 июня - АиФ-Юг.

Заседание о пересмотре приговора Мамаеву и Кокорину перенесено на шестое июля, сообщает Sport24.

Футболисты не смогли присутствовать на заседании в Мосгорсуде 17 июня, из-за этого адвокаты попросили перенести заседание, и суд удовлетворил их ходатайства.

«Суд удовлетворяет ходатайства и откладывает заседание на 6 июля на 10:00. Дальше будет решаться. Скорее всего, пойдем навстречу. Хотят проверить извещения и возможность участия потерпевших. Почему их нет или почему отказываются от участия», — передает слова судьи корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Напомним, рассмотрение апелляционных жалоб на приговор в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого было назначено в Мосгорсуде на 10:00 мск 17 июня.

Кассационный суд ранее отправил приговор на новое апелляционное рассмотрение из-за нарушений закона. Инстанция сочла необоснованным признание всех четверых подсудимых виновными в хулиганстве в отношении бывшего директора департамента Минпромторга Дениса Пака. Также, по мнению кассационного суда, не до конца была дана оценка показаниям свидетелей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах