Примерное время чтения: 1 минута
85

Заседание о пересмотре приговора Мамаеву и Кокорину отложено на 6 июля

Краснодарский край, 17 июня - АиФ-Юг.

Заседание о пересмотре приговора Мамаеву и Кокорину перенесено на шестое июля, сообщает Sport24.

Футболисты не смогли присутствовать на заседании в Мосгорсуде 17 июня, из-за этого адвокаты попросили перенести заседание, и суд удовлетворил их ходатайства.

«Суд удовлетворяет ходатайства и откладывает заседание на 6 июля на 10:00. Дальше будет решаться. Скорее всего, пойдем навстречу. Хотят проверить извещения и возможность участия потерпевших. Почему их нет или почему отказываются от участия», — передает слова судьи корреспондент Sport24 Алина Матинян.

Напомним, рассмотрение апелляционных жалоб на приговор в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого было назначено в Мосгорсуде на 10:00 мск 17 июня.

Кассационный суд ранее отправил приговор на новое апелляционное рассмотрение из-за нарушений закона. Инстанция сочла необоснованным признание всех четверых подсудимых виновными в хулиганстве в отношении бывшего директора департамента Минпромторга Дениса Пака. Также, по мнению кассационного суда, не до конца была дана оценка показаниям свидетелей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах