Примерное время чтения: 2 минуты
747

Жителей Краснодара приглашают на спортивный праздник 10 августа

Краснодарский край, 8 августа - АиФ-Юг.

Жителей Краснодара приглашают на спортивный праздник 10 августа, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В четверг в сквере имени Жукова с 9 утра до 16 часов отметят День физкультурника. Ожидается насыщенная программа со спортивными соревнованиями и показательными выступлениями. Там же развернется интерактивная площадка центров спортивной подготовки. Юные спортсмены проведут мастер-классы по художественной гимнастике, современному пятиборью, регби, прыжкам на батуте, футболу, боксу.

12 августа праздник продолжится. На разных площадках пройдут мини-турниры по стритболу, бадминтону, регби. Гостей в этот день ждут выступления по силовым видам спорта, гимнастике, прыжкам на батуте и акробатике.

В тот же день по улице Красной у сквера Жукова будет работать интерактивная фитнес-площадка, а напротив Театра кукол пройдет открытая тренировка сборной Кубани по пауэрлифтингу. Кроме того, можно будет поучаствовать в эстафете ГТО, увидеть соревнования по пляжному волейболу и парусному спорту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах