В Сочи водитель автомобиля «БМВ» сбил беременную женщину

На улице Парковой в Сочи водитель иномарки сбил беременную женщину, это произошло днем восьмого июля.

   
   

«По предварительным данным, водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и совершил наезд на пешехода,  беременную на шестом месяце. Женщина получила травмы, предварительно перелом таза. Известно, что водителю 24 года.», - сообщили «АиФ-Юг» в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по г. Сочи.

По словам очевидцев в соцсетях, пострадавшая приехала на отдых с супругом.

Напомним, ранее в Краснодаре водитель авто сбил женщину и врезался в столб. В настоящее время виновник ДТП и пешеход госпитализированы в медучреждение. В отношении мужчины расследуется административное дело за нарушение правил дорожного движения.  Ему грозит штраф до 5 000 рублей или лишение права управление т/с до 1,5 лет.

На Кубани «Ока» сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. ДТП произошло первого июля около 21:00 в станице Калужской Северского района В результате происшествия пешехода госпитализировали с травмами. Обстоятельства случившегося устанавливает полиция.