В Краснодаре водитель авто сбил женщину и врезался в столб в результате ДТП.
ДТП произошло около семи утра восьмого июля на перекрестке улиц Красная и Буденного.
«Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС установили, что 47-летний водитель автомобиля «Тойота Эстима» двигался по улице Красной, на перекрестке улицы Буденного проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с авто «Фольксваген Мультивен» под управлением 53-летнего мужчины. В результате столкновения «Тойота» изменила траекторию движения и совершила наезд на женщину пешехода, 1979 года рождения, после чего врезалась в столб», - сообщил «АиФ-Юг» официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару Артем Коноваленко.
В настоящее время виновник ДТП и пешеход госпитализированы в медучреждение. В отношении мужчины расследуется административное дело за нарушение правил дорожного движения. Ему грозит штраф до 5 000 рублей или лишение права управление т/с до 1,5 лет.
Напомним, ранее в Сочи спасатели помогли пассажирке съехавшего в обрыв автомобиля.
ДТП произошло на трассе Джубга-Сочи седьмого июля около 06.20 утра. Водитель не справился с управлением.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть