Примерное время чтения: 2 минуты
163

Фестиваль «Сезон охоты» пройдет на берегу Азовского моря

Краснодарский край, 29 июля – АиФ-Юг. В Приморско-Ахтарске 17-18 августа состоится IV фестиваль «Сезон охоты».

В первый день на сцене на берегу моря пройдет торжественное открытие, на набережной будут развернуты фотовыставки на темы рыбалки и охоты. Среди бывалых рыбаков будет организован конкурс на лучшую уху.

В течение всего дня на пляжах города Приморско-Ахтарска пройдут разнообразные соревнования, конкурсы, концертные программы. После захода солнца гостей и жителей города Приморско-Ахтарска на набережной ждет концертная программа.

В районе хутора Садки на базе Приморско-Ахтарского участка ФГУ «Кубаньохота» будет развернут хутор рыбаков «Рыбий хвост».

17 августа там будет дан старт соревнованиям по спиннинговой рыбалке, а рядом на территории базы отдыха пройдут соревнования по стендовой стрельбе.

После соревнований 18 августа все участники и гости попробуют фирменную ахтарскую уху, приготовленную из разных сортов рыбы. 

А вот охотники выйдут добывать степную дичь ранним утром 18 августа. А когда они вернутся с трофеями, организаторы фестиваля будут встречать мужчин с охоты шулюмом – традиционным блюдом охотников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах