Все новости сайта за 8 октября 2021

В Курганинском районе «домушник» орудовал несколько месяцев
08.10.2021 20:45
Фигуранта уголовного дела заподозрили в двенадцати преступлениях.

В республике Адыгея с 8 октября закрыли фудкорты
08.10.2021 20:34
Ограничения вводятся согласно Указу главы Республики Адыгея.

Специальные программы реабилитации разработали и предлагают гостям и жителям города 24 здравницы курорта.
ОБЩЕСТВО: События
В Кавказском районе прокуратура поспособствовала ремонту дороги
08.10.2021 19:31
Местная администарация была привлечена к ответственности в суде из-за повреждения дорожного полотна.

Житель Новороссийска предстанет перед судом за выращивание конопли
08.10.2021 18:30
В Новороссийске перед судом предстанет местный житель за незаконное хранение и культивирование наркосодержащих растений.

Восьмого октября губернатор обсудил реализацию инвестпроекта с гендиректором компании «Венталл-Девелопмент» Валерием Жуковым.
ОБЩЕСТВО: События

В Туапсе перед судом предстанет начальник межрайонной налоговой инспекции Туапсе по обвинению в получении взятки в особо крупном размере.
ОБЩЕСТВО: События

Похитив из кассы более 387 000 рублей, сотрудник магазина предпринял попытался убедить руководство в причастности к данному преступлению неизвестных.
ОБЩЕСТВО: События

В Краснодарском крае потери риса составили чуть более 2 тыс. гектаров земли из-за обильных дождей.
СХ: События

Кубанский врач рассказал, почему пожилым людям важно вакцинироваться
08.10.2021 16:50
Главный врач «Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн им. профессора В.К. Красовитова» Сергей Исаенко рассказал о необходимости вакцинироваться от COVID-19.
Сочи Парк стал лучшим парком развлечений России в седьмой раз
08.10.2021 16:44
Почетный титул «Лучший тематический и туристический парк развлечений» Сочи Парк получил по итогам международного XIX смотра-конкурса «Хрустальное колесо»-2021.

В Сочи отработали все заявления пострадавших от стихии в Сергей Поле
08.10.2021 16:35
В Сочи завершает работу мобильный пункт оказания помощи населению на месте ЧС в селе Сергей Поле.

Переход через реку Кубань возводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
ОБЩЕСТВО