Примерное время чтения: 3 минуты
117

«Ростелеком» выступит партнером молодежного форума «Машук-2014»

Краснодарский край, 30 июля - АиФ-Юг. «Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014», который пройдет с 4 по 17 августа 2014 года в городе-курорте Пятигорск.

«Ростелеком» уже не первый год выступает партнером форума. Мы всегда готовы инвестировать средства в повышение уровня образования и развитие молодого поколения, особенно такой талантливой молодежи, какую собирает «Машук». Северный Кавказ – это не только потрясающая природа, горы, море. В первую очередь, это огромный потенциал, а главное – люди. Те, кто будет творить завтрашний день своего региона, своей страны. Я буду рад снова встретиться с ребятами, в этом году я расскажу об участии сотрудников «Ростелекома» в олимпийском проекте», - отметил вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ОАО «Ростелеком» Александр Шипулин.

Северо-Кавказский молодежный форум проводится в городе-курорте Пятигорск уже пятый год подряд. Палаточный городок традиционно расположится у подножия горы Машук на северо-западном склоне. Специально для организации Wi-Fi доступа «Ростелеком» закупил оборудование, аналог которого использовался компанией на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Канал передачи данных, построенный для форума, имеет пропускную способность 1 Гб/с с возможностью расширения до 2 Гб/с.

На территории форума «Ростелеком» установит специальный шатер для отдыха участников с мягкими креслами и большим плазменным телевизором. Здесь каждый сможет оценить качество «Интерактивного ТВ», получить консультацию специалистов компании и просто пообщаться с друзьями в уютной атмосфере. Кроме того, в рамках образовательной программы сотрудники Ставропольского филиала «Ростелекома» проведут тренинги для ребят по продажам, командообразованию и разрешению конфликтов, а также по телекоммуникационным технологиям и сервисам, таким как интерактивное телевидение, сети передачи данных и технологии доступа.

Задачей участников фотоконкурса «Ростелеком» своими руками» станет создание оригинальной надписи «Ростелеком» с использованием любых подручных средств. Лучшие работы, выложенные в альбоме группы, получат ценные призы. Победители будут определены в каждой смене в двух номинациях: индивидуальное исполнение и команда.

Северо-Кавказский молодежный Форум «Машук-2014» – социальный, образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа интересующихся политикой, экономикой, наукой и инновациями, общественными кампаниями и массовыми акциями, гражданскими инициативами, искусством и творчеством. В этом году участниками форума станут 2 700 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Образовательные, культурные, спортивные проекты – важная составляющая работы компании «Ростелеком» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах