Примерное время чтения: 3 минуты
155

«Ростелеком» поддержал празднование Дня российского флага на Кубани

Краснодарский край, 27 августа - АиФ-Юг.

«Ростелеком» поддержал празднование Дня российского флага на Кубани. 

Праздничная программа «Российский триколор» уже третий год подряд проводилась совместно с национальным оператором связи.

На протяжении нескольких часов краснодарцы и жители города с огромным интересом проявляли свои знания и умения, посещая специализированные площадки: «Флаг в каждый дом», «Священная война», «Разборка автомата», «Мотоспорт» – каждый смог найти занятие по интересам.

«Ростелеком» также организовал площадку «Аквагрим», которая была очень востребована в этот день, и вскоре на лицах всех желающих появился российский триколор. Все это сопровождалось показательным выступлением курсантов патриотических клубов, а также песенными и танцевальными номерами городских коллективов.

Объединенные общим порывом патриотизма и праздничным настроем, зрители мероприятия также приняли участие в викторине на тему «История Российского триколора», победители которой получили призы от «Ростелекома».

«Ростелеком» много лет выступает партнером администрации города Краснодара при проведении праздничных мероприятий. В свою очередь, нам это дает новый толчок для развития не только как телекоммуникационного оператора, но и как организатора различных социальных проектов, культурно-массовых мероприятий, в том числе направленных на патриотическое воспитание», – прокомментировал директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

Тех, кто не успел на праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню российского флага, «Ростелеком» приглашает принять участие в интернет-голосовании за лучший фотоснимок с триколором. Сбор фотографий с флагом России был объявлен за неделю до праздника. Жители края могли выслать свои снимки по электронной почте, а также загрузить на сайт «КП»- Кубань» с помощью приложения «СПЕЦКОР». При этом к участию принимались только фотографии, сделанные на фоне любой достопримечательности города, станицы или поселка в крае.

Голосование стартовало на сайте «КП» - Кубань» ровно в полночь 22 августа и продлится до полуночи 31 августа 2014 г. Автор фотографии, которая наберет больше всего голосов, получит ценный приз от организаторов.

Краевой конкурс фотографий организовали компания «Ростелеком», газета «Комсомольская правда» - Кубань» и краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах