Примерное время чтения: 2 минуты
49

«Неделя мужества» завершилась в Краснодарском крае

Большой зал Управления внутренних дел по городу-герою Новороссийску в очередной раз принимал творческие коллективы Музыкального училища имени Д.Д. Шостаковича в рамках совместного проекта «Музыкальный университет». Данный проект был создан в целях приобщения к музыкальному искусству сотрудников милиции, а также повышения их культурно-образовательного и духовного уровня.

В этот раз праздничный концерт завершил «Неделю мужества», прошедшей в УВД города. Сотрудников и ветеранов новороссийской милиции приветствовала директор музыкального училища Наталья Туаева. Наталья Григорьевна отметила, с какой теплотой и радушием каждый раз встречают артистов правоохранители и пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, бодрости, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо России.  Открыл концерт хор «Элегия», порадовавший исполнением любимых классических произведений. Не оставило равнодушным зрителей и выступление преподавателя музыкального училища, заслуженного артиста Грузии Михаила Пожидаева.

В этот раз прозвучало немало произведений известного композитора Григория Пономаренко, как в исполнении хора, так и в исполнении оркестра русских народных инструментов. Художественный руководитель последнего, Нина Беляева, взрастила настоящие таланты – участники оркестра являются лауреатами множества конкурсов. Заместитель начальника УВД по г. Новороссийску подполковник милиции Александр Троян от лица всего гарнизона новороссийской милиции поблагодарил творческий коллектив музыкального училища за хорошее настроение, подаренное столь талантливыми людьми. Такие мероприятия, - подчеркнул Александр Юрьевич – повышают уровень культурного образования сотрудников, помогают снять накопившееся напряжение и усталость и радуют добрым и душевным общением. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах