Примерное время чтения: 1 минута
105

В Краснодаре откроется фестиваль индустрии красоты

Фестиваль пройдет в рамках X специализированной выставки парфюмерно-косметической продукции, оборудования и аксессуаров для парикмахерских, ногтевых центров, салонов красоты и новейших достижений в области косметологии «Весенний шарм».

В программе фестиваля – полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, Чемпионат России по СПА-массажу, конференции, мастер-классы для специалистов индустрии красоты. Кроме того, в рамках «Южного созвездия» пройдет IX Открытый краснодарский городской чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-дизайну.

Как прокомментировали в городском управлении торговли и бытового обслуживания населения, статус проводимого чемпионата высок: как правило, в нем участвуют мастера сферы услуг не только Краснодара, но и всего юга России. По итогам соревнования определится победитель общегородского отраслевого конкурса «Лучший специалист города Краснодара 2011 года» в номинации «Лучший парикмахер».  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах