Примерное время чтения: 2 минуты
96

На Кубани прошел слет лидеров самоуправлений «Россия начнет с тебя!»

28 мая в доме культуры станицы Анастасиевской Славянского района прошел традиционный слет лидеров ученических и студенческих самоуправлений «Россия начинается с тебя!» 

Организаторами слета выступили управление по делам молодежи и МУ «Комплексный молодежный центр «Славянцы». 
34 команды школ и учебных заведений Славянского района собрались вместе, чтобы интересно и весело провести время. На праздничной линейке активистов и лидеров самоуправлений наградил первый заместитель главы муниципального образования Славянский район Дмитрий Михайлович Литвиненко. 
Кадеты и члены Молодежного Совета при главе муниципального образования Славянский район возложили гирлянду к памятнику «Родина - Мать». На сцене дома культуры лучшие самоуправления представляли свои творческие «визитные карточки», а молодые талантливые артисты дарили собравшимся зажигательные музыкальные композиции 
Мероприятие проходило в режиме нон-стоп. Сразу по окончании концертной программы начался молодежный марафон «Станции творчества и приключений». Команды пели, рассказывали анекдоты и стихи, танцевали и отвечали на вопросы. Все участники слета смогли подкрепить силы на полевой кухне. По итогам марафона определились лидеры. Больше всех баллов набрала команда МОУ СОШ № 17, на втором месте – МОУ СОШ № 18, третьими стали активисты самоуправления МОУ СОШ № 6. 
Завершилась программа молодежной дискотекой. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах