Примерное время чтения: 2 минуты
100

Праздник весны краснодарцев приглашают отметить в парках

В День весны и труда краснодарцев приглашают на праздничную демонстрацию. Шествие пройдет по улице Красной и завершится на площади перед Законодательным Собранием края.

Первого мая во всех городских парках в торжественной обстановке откроется весенне-летний сезон. Праздничные театрализованные мероприятия пройдут в обновленных и благоустроенных парках: в Городском саду, на «Солнечном острове», в Чистяковской роще, в парке им. 30-летия Победы.

На продолжительные майские праздники городское управление культуры и творческие коллективы города подготовили обширную культурно-развлекательную программу.

Как рассказали в пресс-службе мэрии города, 4,5,6,8 и 9 мая в Молодежном театре состоится премьера спектакля по пьесе М.Рощина «Эшелон».

6 мая в Городском саду пройдет традиционный городской фестиваль хоровой музыки «Планета детства и друзей», посвященный Дню Победы. В нем примут участие хоровые коллективы 16-ти краснодарских детских школ искусств, а это более 500 человек.

4 и 9 мая в Карасунском и Центральном округах состоятся этапы городского смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Не стареют душой ветераны».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах