Примерное время чтения: 2 минуты
121

Краснодарцы отмечают юбилей родного края

Краснодарский край, 14 сентября – АиФ-Юг. Праздничные мероприятия, посвященные  75-летию Краснодарского края, проходят в больших и малых городах, хуторах и станицах Кубани.

Вчера массовые праздничные мероприятия прошли в Геленджике. В центре города был установлен «Микрофон гласности», все желающие поздравляли свою малую родину с юбилеем. Затем к поздравлениям присоединились гости курорта.

Вечером для горожан и отдыхающих дал концерт оркестр эстрадной и духовой музыки Дворца культуры, искусства и досуга под руководством Валерия Юдина. А затем выступали лучшие творческие коллективы курорта.

«Цвети, Кубань – души отрада!» — так называется тематическая концертная программа, которая прошла в Сочи.

В Староминском районе состоялась выставка детских работ «Мой любимый край».

В Динском районе вчера прошли: праздник «Наша родина здесь, у Кубань-реки», игровая программа «Кубань – казачий край».

Гречишкинские поминовения пройдут сегодня в Тбилисском районе, а также фотовернисаж «Тбилисской – 210 лет» и выставка местных художников, сообщает пресс-служба краевого министерства культуры.

Завтра, 15 сентября, в Доме культуры поселка Украинский Динского района все желающие смогут принять участие в культурно-массовая программе «Спортивная семья — здоровая семья».

А в клубе поселка Заветный Армавира состоится спортивная игровая программа «Я сильнее папы!». Мальчишки будут соревноваться с папами в теннис, шахматы, арм-реслинг, перетягивание каната.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах