Примерное время чтения: 2 минуты
116

На Кубани Кустурица остался без костюма, обуви и всего прочего

Краснодарский край, 7 апреля – АиФ-Юг. Неприятный инцидент произошел с известным кинорежиссером из Сербии Эмиром Кустурицей в Краснодаре.  Его выступление с группой «The No Smoking Orchestra» должно было состояться 6 апреля  в Сочи. Однако из-за тумана приземлиться пришлось в Краснодаре.

О происшествии сообщил на своей странице в Фейсбуке известный журналист Владимир Снегирев, у которого была назначена встреча с Эмиром:

«Когда мы, наконец, встретились и стали беседовать, то мне показалось, что великий режиссер чем-то озабочен. Вскоре все прояснилось. Аэрофлот!!!!

Самолет ночью посадили в Краснодаре, пассажиров выгрузили, а вот багаж выгружать было некому. Кустурица приехал в Сочи в пять утра, говорили мы с ним в четыре дня, а его багаж так и не приехал. В семь вечера концерт в Зимнем театре. В багаже весь реквизит- костюмы, обувь и пр.

Эмир переживал: как быть? Менеджер все время звонил представителю авиакомпании. Тот что-то бормотал, а потом просто отключился».

Несмотря на возникшие проблемы, концерт Кустурицы в Зимнем театре Сочи состоялся.

Эмир Кустурица — сербский кинорежиссёр, отмеченный наградами крупнейших кинофестивалей Европы, включая две «Золотые пальмовые ветви» фестиваля в Каннах. Кавалер ордена Почётного легиона, иностранный член Академии наук и искусств Сербии. Кроме работы в кино, Кустурица известен как участник рок-группы The No Smoking Orchestra.

Как сообщал «АиФ-Юг», кинорежиссер Эмир Кустурица и фолк-рок-группа The No Smoking Orchestra привезут панк-оперу «Время цыган» на «KUBANA».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах