Примерное время чтения: 2 минуты
82

Автоинспекторы составили рейтинг аварийно-опасных мест Краснодара?

Категория:  Архив

Автоинспекторы составили такой рейтинг - самых аварийных мест Краснодара. По информации группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по городу, в Центральном округе чаще всего автоаварии происходят в районе ул. Ставропольской, 5. С начала года на этом участке случилось три ДТП, шесть человек пострадали. В Западном округе часто сталкиваются машины на перекрестке улиц Захарова и Индустриальной. В этом году тут зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

В Прикубанском округе аварийно-опасный участок - дорога в станицу Елизаветинскую. На этой трассе с начала года произошло одиннадцать аварий. К аварийным отнесли и перекресток улиц Дзержинского и Грибоедова. За полгода - четыре аварии и семеро пострадавших. На ул. Атарбекова по необъяснимым причинам чаще всего сбивают пешеходов - 14 случаев с начала года.

В Карасунском округе часто случаются аварии в районе дома № 182 по ул. Уральской, а также на перекрестках улиц Сормовской и Стасова, Селезнева и Дунайской.

Всего с начала 2013 года в краевом центре зарегистрировано 520 ДТП, в них погиб 41 человек, еще 594 получили травмы различной тяжести.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах