Примерное время чтения: 2 минуты
189

В День города в Краснодаре будут работать тематические площадки для молодежи?

Категория:  Архив

Краснодар, напомним, будет отмечать День города в последние выходные сентября.

29 сентября начнется для горожан зарядкой под открытым небом в компании известных спортсменов края. Она пройдет с 10 до 10.30 в Сквере имени Жукова.

В 16.00 от площади Пушкина стартует молодежное шествие, в котором примут участие велосипедисты, роллеры, скейтеры, квадроциклы, барабанщики, ростовые куклы, джамперы, лыжероллеры, хозяева тюнингованных авто. К 17.00 вся эта пестрая толпа должна прибыть на Театральную площадь.

А с 17.00 по всей улице Красной начнут работу тематические площадки. В Сквере Жукова установят авиасимулятор и покажут исторические реконструкции. Там же выступят участники «Минуты славы» и состоится шоу уникального ансамбля канатоходцев.

На Театральной площади организуют показательные выступления батутистов, любителей экстрим-спорта, дэнс-батлы, дрифтинг, игровые состязания для детей. Можно будет попробовать силы на скалодроме. Прямо под открытым небом устроят тренажерный зал, а рядом будут играть в интеллектуальные игры, причем не только в шахматы: «Игротека». «Камисадо», «Тауэр», «Дженга», «Пирамида», «Просто гениально». А на закуску – показательные выступления гимнасток спортивных школ Краснодара.

Тематические площадки будут работать до 20.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах