72
Рейтинг вопроса
0
+ -

Если отменить бронь номера в сочинской гостинице, вернут ли предоплату?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

«Согласно ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» № 2300-1, клиент вправе в любое время отказаться от забронированного номера, - отвечает руководитель юридического агентства «Бизнес-Юг» Александр Лозовский. - Для возврата денежных средств необходимо подать заявление в администрацию гостиницы.

В нем указывается информация о заказчике, номере брони и дате заезда, причины отказа от договора. Клиент просит вернуть деньги, к примеру, путем перечисления на его банковский счет».

 

Оставить комментарий (0)

Опрос

Носите ли вы защитную маску?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах