65
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как нужно регистрировать брачный договор?

Сюжет Советы юристов
Категория:  Общество
Ответ эксперта

«Брачный договор регистрировать не нужно. В Семейном кодексе РФ никаких требований об этом не содержится, - объясняет юрист «Единого центра защиты» Дмитрий Першин. - Требованиями к форме этого договора являются только заключение его в письменном виде и заверение у нотариуса (ч. 2 ст. 41 СК РФ)».

Оставить комментарий (0)

Опрос

Как вы заботитесь о своём здоровье во время пандемии?

Ответить Все опросы

Топ 3 читаемых

Самое интересное в регионах