Примерное время чтения: 2 минуты
67

Эпилог сериала Lost появился в интернете

Целые сутки был доступен для скачивания в интернете 12-минутный короткометражный фильм-эпилог сериала Lost, который должен был выйти в комплекте с DVD 6-го сезона 24 августа.

По задумке продюсеров, эпилог должен был ответить на самые основные и самые волнующие зрителей вопросы, которые остались после просмотра финальной серии, пишет LifeNews .

Рабочее название эпилога - The New Man In Charge («Новый предводитель»). В короткометражке Бенджамин Лайнус приезжает на склад компании Dharma, расположенный в Гуаме, и выдает распоряжения работникам.

- Ваша работа больше не требуется, - заявляет он двум мужчинам в униформе, упаковывающим еду в коробки с символикой Dharma Initiative.

Тем не менее, за 12 минут создателям не удалось пролить свет на все тайны сериала. Но, доподлинно известно, что сюжет эпилога затронет многие важные темы: проблема смертности беременных женщин на острове, причина нахождения на нём белых медведей, удивительные способности мальчика Уолта и прочие.

Права на короткометражный фильм принадлежат компании Disney - они распорядились о незамедлительном удалении видео с порталов тематических сайтов. Вместо него был выложен 2-минутный ролик, созданный из нарезки фильма.

Однако многие увидевшие фильм с уверенностью заявили, что авторы сериала лишь ещё больше запутали их.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах