Примерное время чтения: 2 минуты
71

Группа U2 прогуливается по Москве перед концертом

Ирландские рокеры U2 уже прибыли в Москву, хотя до концерта остаётся ещё 2 дня. Как рассказали организаторы концерта, музыканты прибыли в столицу пораньше, чтобы иметь возможность ознакомиться с достопримечательностями Белокаменной.

Сразу же по прилёту Боно вместе с женой и детьми отправился на балет «Спящая красавица». в планах музыкантов - Третьяковская галерея, Красная площадь, Кремль, выставки, передаёт Интерфакс .

Концерт пройдёт 25 августа на стадионе «Лужники» в рамках масштабного мирового турне в поддержку нового альбома и обещает стать знаковым и беспрецедентным событием этого года.

Планируемое шоу по своему масштабу поражает воображение даже самого искушённого зрителя, а по количеству декораций, спецэффектов и техническому оснащению это представление не может сравниться ни с одним концертом, проводимым ранее в Москве, сообщает Кассир.Ру .

Главной особенностью шоу является круглая вращающаяся сцена. Она даст возможность отличной видимости из любой точки на площадке, что подарит каждому зрителю неповторимые впечатления.

Сцена, на которой споёт Боно и его друзья, стала самой большой из когда-либо построенных за всю историю группы, а шоу – одним из самых дорогостоящих в истории мирового шоу-бизнеса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах