Примерное время чтения: 1 минута
116

На пляже в Туапсинском районе закрыли «пиратские» аттракционы

Краснодарский край, 8 августа – АиФ-Юг. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) В Джубге закрыли незаконные точки проката водных плавсредств.

«Первая точка – центральный пляж Джубги. Там были выявлены две «пиратские» территории. Хозяин одной из них незаконно занял гидроциклами и катерами зону купания. В другой точке водных аттракционов нарушители разрешения на работу вообще не получали», – рассказали в управлении МЧС по региону.

Кроме того, сотрудники ГИМС при патрулировании акватории Джубги, Архипо-Осиповки и Лермонтова выявили несколько нарушений. Одни бизнесмены сажали за руль гидроциклов туристов, которые не имели специальных прав. Другие в погоне за прибылью вдвое перегрузили свой катер отдыхающими.

Всем нарушители оштрафованы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах