В Сочи с 28 декабря по седьмое января будет проходить «Рождественская ярмарка».
Официальное открытие мероприятия состоится 30 декабря, с этого дня для юных гостей начнет работать резиденция и мастерская Деда Мороза, сообщают организаторы.
Ярмарка позволит гостям и жителям города-курорта окунуться в рождественскую атмосферу, незабываемо провести время в период новогодних каникул и встретить бой курантов под огромной праздничной елкой с Дедом Морозом и Снегурочкой, устроить веселые хороводы вокруг огромной елки.
На ярмарке можно будет выбрать изготовленные ремесленниками рождественские пряники, печенье, керамику ручной работы, этнические товары (ловцы снов, пончо, браслеты, муз инструменты), новогодние сувениры ручной работы. Желающие смогут попробовать фермерские сыры. Будут также представлены загадочные головоломки.
Бесплатная резиденция Деда Мороза и новогодняя анимация станут ключевыми подарками для детей. Еще для юных путешественников организуют рождественский паровозик, новогодний батут, керлинг и мини-гольф, угостят сказочной сладкой ватой.
Адрес: город Сочи, бульвар Надежд, 42.
Время работы ярмарки: 28 декабря – 7 января с 10:00 до 22:00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть