В Краснодарском крае 11 июня выявлено 80 новых случаев COVID-19, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.
За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции – 8 779 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 3235 (36,8%) без клинических проявлений. За сутки по выздоровлению выписано 8 367 человек, умерли - 174 человека.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 502 436 случаев (+1,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За весь период выписано 261 150 человек, умерли - 6 532 человека.
Напомним, число выздоровевших от коронавируса на Кубани достигло 3,5 тыс. человек.
Всего в крае 4655 жителей с подтвержденным диагнозом COVID-19 по состоянию на 10 июня.
«3500 человек выписаны с выздоровлением, в том числе 117 за последние сутки. 47 пациентов с COVID-19 умерло, 22 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
Ранее в больнице умер житель Сочи с диагнозом коронавирус. Мужчина скончался в инфекционной больнице города-курорта.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть