В Краснодарском крае 16 августа выявлено 86 новых случаев коронавируса, сообщает информационный штаб по мониторингу ситуации с COVID-19.
За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции – 4 969 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 1284 (25,8%) без клинических проявлений. За прошедшие сутки выписано по выздоровлению 3 557 человек, умерли – 68 человек.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрирован 922 853 случая (+0,5%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За период пандемии выписано 732 968 выздоровевших, умерли - 15 685 человек.
Напомним, 15 августа было выявлено 87 новых случаев коронавируса в регионе. Три пациента скончались.
В Краснодарском крае подтверждено 9817 случаев заражения коронавирусом за период пандемии.
«8398 пациентов выписаны с выздоровлением, из них 674 ребенка, в том числе за последние сутки выписано 78 человек. 141 пациент с COVID-19 умер, 42 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 3 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1», – сообщили в министерстве здравоохранения региона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть