Примерное время чтения: меньше минуты
121

В Краснодарском крае 3 марта выявили 314 случаев коронавируса

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 3 марта - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае за сутки на 3 марта выявили 314 случаев коронавируса, сообщает краевой оперштаб.

Среди заболевших 191 женщина и 123 мужчины, в том числе 45 детей. Самому младшему пациенту – меньше месяца, старшему – 91 год.

В Краснодаре выявили 122 случая, в Красноармейском районе – 23, в Новороссийске – 20, в Сочи – 18, в Армавире – 14, в Кореновском и Северском – по 12, в Каневском и Горячем Ключе – по 9, в Тбилисском – 8, в Белоглинском и Павловском – по 7, в Кавказском и Приморско-Ахтарском – по 6, в Геленджике – 5, в Анапе, Гулькевичском, Калининском, Тихорецком и Новопокровском – по 4, в Выселковском, Динском, Крымском и Кущевском – по 3, в Новокубанском, Отрадненском, Туапсинском и Усть-Лабинском – по 2, в Апшеронском, Ленинградском, Славянском, Темрюкском, Тимашевском, Успенском – по одному.

В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1 089 325 жителей. Всего с начала пандемии подтвердили 350 365 случаев COVID-19. С выздоровлением выписали 337 616 человек. 11 155 пациентов спасти не удалось.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах