В Краснодарском крае пятого июня выявлено 83 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.
За последние сутки в России подтвержденных случаев COVID-19 – 8 726 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 3235 (37,1%) без клинических проявлений. За сутки выписано 8 057 человек, умерли - 144 человека.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 449 834 случаев (+2,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За весь период выписано 212 680 человек, умерли - 5 528 человек.
Напомним, в Краснодарском крае умерли двое мужчин с диагнозом коронавирус. 46-летний мужчина 16 мая поступил в Крымскую ЦРБ. С 19 мая он был переведен на ИВЛ. 51-летний житель Тихорецкого района был госпитализирован в местную ЦРБ еще 18 апреля в тяжелом состоянии. На фоне коронавируса у него развились двухсторонняя полисегментарная субтотальная пневмония тяжелого течения и синдром почечно-печеночной недостаточности.
Всего на Кубани умерли 40 человек с диагнозом коронавирусная инфекция по состоянию на четвертое июня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть