Примерное время чтения: меньше минуты
92

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении собак на девочек в Краснодаре

Краснодарский край, 12 апреля - АиФ-Юг.

Александр Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении собак на девочек в Краснодаре, сообщает информационный центр СКР.

В ведомстве рассказали, что в СМИ распространилась информация о нападении бездомных животных на школьниц, которые возвращались с уроков по ул. Уральской. Как рассказали местные жители, эти собаки ранее неоднократно нападали на людей.

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

Ранее мы писали, в Краснодаре возбудили уголовное дело после нападения собак на девочек. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

«АиФ-Юг» рассказывал: две собаки породы стаффорд (стаффордширский терьер) напали на пенсионерку в Сочи. Заявление поступило в отдел полиции Хостинского района 1 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Сколько времени вы проводите в интернете?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах