Примерное время чтения: меньше минуты
73

Бастрыкин затребовал доклад по делу о нападении собак на ребенка в Сочи

Краснодарский край, 28 февраля - АиФ-Юг.

Бастрыкин затребовал доклад по делу о нападении собак на ребенка в Сочи, сообщает Информационный центр СК России.

Напомним, 26 февраля в садовом товариществе «Авиатор» Адлерского района две домашние хаски крупной породы, сорвавшись с цепи, напали на девятилетнего мальчика и покусали ему лицо.

Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии, ему требуется оперативное вмешательство в связи с частичной ампутацией кожи. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Андрея Маслова доклад о предварительных и окончательных результатах расследования.

Ранее мы писали, кинолог объяснила, почему хаски могли напасть на ребенка в Сочи. То, что они сорвались с цепи, она назвала халатным отношением хозяина, отметив, что возможно имела место случка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах