Примерное время чтения: меньше минуты
563

В Краснодаре пройдет суд над отчимом-педофилом за насилие 6-летней девочки

globallookpress.com / www.globallookpress.com

Краснодарский край, 10 апреля – АиФ-Юг. Отчима-педофила будут судить в Краснодаре за сексуальное насилие 6-летней дочери его сожительницы, сообщает помощник руководителя СКР по региону Наталья Смяцкая.

«Следственным отделом по Центральному округу города Краснодара краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела по обвинению 38-летнего местного жителя в совершении 11 эпизодов сексуального насилия в отношении 6-летней девочки, – рассказала Смяцкая. – Установлено, что с октября 2012 по март 2013 года во время отсутствия дома сожительницы мужчина совершал в отношении ее 6-летней дочери насильственные действия сексуального характера».

Ребенок в силу возраста не осознавала происходящее, поэтому только через полгода рассказала об этом бабушке. Когда об издевательствах над дочерью узнала ее мать, она обратилась в правоохранительные органы.

В ходе следствия было установлено, что обвиняемый снимал сексуальные игры с малолетней девочкой  на камеру мобильного телефона, чтобы затем их разместить в интернете.

Пока продолжалось следствие, мужчина находился под арестом. Уголовное дело будет рассмотрено в Краснодарском краевом суде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах