Примерное время чтения: 2 минуты
203

На Кубани скрывался подозреваемый в убийстве 15-летней давности

Краснодарский край, 3 марта - АиФ-Юг.

Подозреваемый в убийстве 15-летней давности скрывался в Краснодарском крае.

Злоумышленник совершил преступление в городе Усть-Кут, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

По версии следствия, фигурант, находясь в квартире своего знакомого, при распитии спиртного выстрелил в потерпевшего. От полученных травм 28-летний мужчина скончался. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый вынес тело потерпевшего во двор соседнего дома.

Длительное время противоправное деяние оставалось нераскрытым. Выяснилось, что в последнее время фигурант скрывался от правоохранительных органов на Кубани. Подозреваемого задержали и этапировали в Иркутск.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу.

Напомним, ранее на Кубани мужчина по ошибке выстрелил на охоте в напарника. Жителя Крымского района будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

В Краснодарском крае арестовали пенсионера, убившего девочку молотком. 20 июня 2016 года отчим девочки подвез ее по направлению к дому, после чего она вышла, намереваясь идти домой, однако к месту жительства так и не дошла. По факту исчезновения девочки было возбуждено уголовное дело. Длительное время местонахождение пропавшей установлено не было, однако в конце января 2020 года в одном из соседних населенных пунктов на нескольких зданиях появились надписи, сообщающие о местонахождении останков девочки. В этот же день следователи СК России по краю с целью проверки данной информации выехали на указанный участок местности, где ими были обнаружены костные останки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах