Напавшие на мужчину в Краснодаре грабители заключены под стражу, сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Краснодару.
Пообещавшие «обменять валюту» трое мужчин под угрозой физической расправы забрали у потерпевшего около 5,8 миллионов рублей.

Правоохранители, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личности подозреваемых. Позже они были задержаны на одной из улиц города. У них изъяли часть денег, два травматических пистолета и нож. Для совершения преступления они арендовали квартиру.
В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело. Им грозит до 15 лет.
Напомним, в Сочи мужчина схватил оброненную девушкой сережку и убежал. Против подозреваемого возбудили уголовное дело. Ему грозит до четырех лет лишения свободы. На время дознания фигурант дал подписку о невыезде.