Примерное время чтения: меньше минуты
286

Осужден житель Кубани, убивший и расчленивший своего знакомого

@freepik / freepik.com
Краснодарский край, 22 июля - АиФ-Юг.

Осужден житель Кубани, убивший и расчленивший своего знакомого. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Приговор по уголовному делу об убийстве, которое произошло в сентябре 2024 года, огласили в Кореновске. Во время застолья мужчины поссорились, и фигурант нанес потерпевшему множество ударов руками и обухом топора по голове. От полученных травм мужчина скончался. Желая скрыть следы преступления, он расчленил тело погибшего и закопал останки на территории своего участка.

На суде мужчина полностью признал вину.

Виновному назначено девять лет колонии строгого режима. Кроме того, применена принудительная мера медицинского характера: подсудимый будет прохдить лечение у врача-психиатра в амбулаторных условиях по месту отбывания наказания.

Приговор в законную силу не вступил.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах