Примерное время чтения: 1 минута
141

У жителя Сочи украли выпавший из авто розовый чемодан, где были ₽ 400 тыс.

Краснодарский край, 4 декабря - АиФ-Юг.

У жителя Сочи украли выпавший из авто розовый чемодан, где были 400 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

В полицию обратился житель курорта, который сказал, что во время поездки из багажника его машины выпал чемодан с крупной суммой денег.

Оперативники изучили записи камер и увидели, как неизвестный мужчина сначала убрал находку с дороги, но потом вернулся и забрал. Подозреваемого - 58-летнего сочинца - задержали по горячим следам. Оказалось, что деньги он спрятал дома, опасаясь вопросов от жены. Приклеил купюры скотчем ко дну тумбочки, а чемодан выбросил.

Все украденные деньги изъяты и возвращены владельцу. В отношении мужчины, укравшего чемодан с денежными средствами, возбуждено уголовное дело. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее «АиФ-Юг» писал - в спортмагазине в Сочи девушка украла деньги из забытой покупателем сумки. К правоохранителям обратился 25-летний мужчина. Он рассказал, что в спортивном магазине на вешалке забыл сумку с портмоне. В кошельке было 70 тысяч рублей. Когда он вернулся, денег внутри не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах