Избитая в анапском тире Суреном Гелояном девушка записала к мужчине видеообращение, сообщают «Кубанские новости».

Как писал «АиФ-Юг», мужчина, напавший на девушку в анапском тире, вышел на свободу, такое решение принял Краснодарский краевой суд.
Сурен Гелоян попросил у девушки прощения, об этом на своей странице сообщил адвокат пострадавшей Владимир Гончаров.
«Обвиняемый попросил прощения у потерпевшей, при этом, не сказав, за что. Во время очной ставки он пояснил, что бросил винтовку в сторону девушки, и она сама причинила себе вред (не дословно)», - написал Гончаров.
Напомним, мужчина набросился на девушку из-за отказа дать ему пострелять, поскольку он был пьян. Он стал крушить все, что видел, а затем бросил пострадавшей в голову «воздушку», в результате чего рассек сотруднице тира лоб. Нападавшим оказался 39-летний житель Крымского района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть