Примерное время чтения: 1 минута
573

В Краснодарском крае ушло в суд дело об избиении водителя «Газели»

Краснодарский край, 26 ноября - АиФ-Юг.

В Краснодарском крае ушло в суд дело об избиении водителя «Газели» пассажирами «Бентли», сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимателя и его сопровождающих, обвиняемых в хулиганстве. Материалы дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. 

Ранее председатель СК России Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Краснодарскому краю доложить о ходе проверки, установить участников конфликта и дать их действиям принципиальную правовую оценку. 

Напомним, 28 сентября 41-летний бизнесмен на Bentley в сопровождении внедорожника премиального класса, в котором находилась охрана, двигались по обочине в сторону железнодорожного переезда в поселке Индустриальном. Водитель ГАЗ 2705, увидев правонарушителей, не предоставил им возможности для дальнейшего движения по обочине. Двое мужчин вышли из внедорожника и избили водителя и пассажира ГАЗели. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах