В Сочи сорвалась со скалы делающая селфи девушка.
Информация о том, что в погоне за красивыми фото девушка подошла близко к краю и, поскользнувшись, упала вниз, появилась в социальных сетях. Это произошло 4 сентября в каньоне Белые скалы.
Находящийся неподалеку турист поспешил ей на помощь, однако подъем был слишком крутой, а девушка пострадала во время падения. При этом она находилась в сознании.
Как сообщили в пресс-службе МКУ «Служба спасения Сочи», в район Белых скал выехали спасатели. Так как проезда там не было, пострадавшую пришлось эвакуировать до кареты скорой помощи на мягких носилках по скалам и лесному массиву.
Позже в соцсетях девушка написала, что риск всегда любила, но теперь ее отношение к нему изменилось.
Напомним, турист из Краснодара упал с высоты 5 000 метров при восхождении на Эльбрус. Мужчина сорвался с горы и получил травмы, несовместимые с жизнью.