Днем преимущественно без осадков, лишь в юго-восточных районах местами осадки. Ночью и утром местами туман. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, вечером порывы до 12-17 м/с; днем северо-восточный 2-7 м/с. Температура ночью 0-5° мороза, в северной половине 4-9° мороза; днем -3,+2°. На Черноморском побережье ночью осадки, местами сильные, на перевалах местами гололед, налипание мокрого снега. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 12-14 м/с, вечером порывы 17-20 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 5-10°. В Краснодаре вечером и ночью осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром возможен туман. Ветер вечером западный, северо-западный 6-11 м/с, порывы до 12-17 м/с; утром и днем северо-восточный 2-7 м/с. Температура ночью и утром 3-5° мороза, днем 0-2° тепла. Об этом сообщает Краснодарский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
32
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть